| Número de artículo: 1552254
|
NINTENDO
Figura - Nintendo Super Smash Bros: Pyra y Mythra
Deja aquí tu email:
Descripción
¡Conviértete en el campeón o campeona de Super Smash Bros con el pack Amiibo de Pyra y Mythra, una nueva forma de interactuar con tus personajes y juegos favoritos. Da vida a tu Amiibo en Super Smash Bros para los siguientes sistemas de Nintendo: Switch, Wii U y Nintendo 3DS y 2DS.
Figura - Nintendo Super Smash Bros: Pyra y Mythra
| Características | |
|---|---|
| Color (estandarizado) | Multicolor |
| Manufacturer Part Number (MPN) | 10009871 |
| Color (por fabricante) | Multicolor |
| Peso embalado | 0.3 kg |
| Circunferencia | 30.07 cm |
| Tamaño embalaje (An/Al/F)(cm) | 9.45 cm / 7.48 cm / 2.83 cm |
| Profundidad del embalaje | 2.83 cm |
| Alto del embalaje | 7.48 cm |
| Ancho del embalaje | 9.45 cm |
| Tipo de dispositivo | Figura |
| Contenido | 1 x figura |
| Peso | 0.3 kg |
| Profundidad | 2.83 cm |
| Altura | 7.48 cm |
| Anchura | 9.45 cm |
| Identificación | |
|---|---|
| ID Producto | 1552254 |
Mostrar los detalles del producto
Ocultar los detalles del producto
Cálculo de financiación
* Financiación de MediaMarkt VISA (Simulación de cuotas)
| Importe financiado | % TIN | % TAE | Última cuota | Importe de las cuotas | Nº de cuotas | Precio total a plazos e importe adeudado | Intereses y coste total del crédito |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| € | % | % | € | € | € | € |