| Número de artículo: 1531995
|
SHERWOOD
Figura - Sherwood Among Us, 7 cm, Vinilo, Multicolor
Deja aquí tu email:
Descripción
Si eres un auténtico fan de Among Us no pierdas la oportunidad de hacerte con una de las figuras de tus personajes favoritos.-se muestra precio por unidad;-16 modelos diferentes para colecciona..
Figura - Sherwood Among Us, 7 cm, Vinilo, Multicolor
| Características | |
|---|---|
| Color (estandarizado) | Multicolor |
| Color (por fabricante) | Multicolor |
| Peso embalado | 0.52 kg |
| Circunferencia | 70 cm |
| Profundidad del embalaje | 20 cm |
| Tamaño embalaje (An/Al/F)(cm) | 15 cm / 10 cm / 20 cm |
| Material | Vinilo |
| Alto del embalaje | 10 cm |
| Ancho del embalaje | 15 cm |
| Tipo de dispositivo | Figura |
| Caract. especiales | Vinilo |
| Contenido | 1x Figura |
| Peso | 0.02 kg |
| Profundidad | 5 cm |
| Altura | 7 cm |
| Anchura | 5 cm |
| Tamaño | 2.7 |
| Serie | Among Us |
| Identificación | |
|---|---|
| ID Producto | 1531995 |
Mostrar los detalles del producto
Ocultar los detalles del producto
Cálculo de financiación
* Financiación de MediaMarkt VISA (Simulación de cuotas)
| Importe financiado | % TIN | % TAE | Última cuota | Importe de las cuotas | Nº de cuotas | Precio total a plazos e importe adeudado | Intereses y coste total del crédito |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| € | % | % | € | € | € | € |