Freidora de aire - Philips AirFryer HD9285/96, XXL, Conectada, 7.2l, Acc Molde + Parrilla, Negro
Deja aquí tu email:
Descripción
La freidora sin aceite, Philips AirFryer HD9285/96, tu compañero conectado de cocina para comidas saludables. Empareja con la aplicación NutriU para inspiración, todos los días. La Philips Airfryer Serie 5000 XXL Conectada es tu compañero diario de cocina para crear comidas nutritivas, equilibradas y deliciosas para toda la familia, cualquier día de la semana, sin complicaciones.
Airfryer y NutriU. La combinación perfecta de cocina:
Versatilidad completa y multifuncionalidad, todo en una Airfryer
Recetas sabrosas para una vida saludable todos los días en Airfryer
Selecciona, ajusta y relájate
Fritura saludable con la tecnología Rapid Air
Disfruta de comidas deliciosas con hasta un 90% menos de grasa
Tamaño XXL. Para toda la familia
Ahorro de tiempo y energía
Fácil de usar y limpiar
Freidora de aire - Philips AirFryer HD9285/96, XXL, Conectada, 7.2l, Acc Molde + Parrilla, Negro
| Caracteristicas técnicas | |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Freidora de aire |
| Potencia máxima | 2000 W |
| Temperatura máx | 200 °C |
| Cubeta desmontable | Sí |
| Capacidad cesta | 7.2 l |
| Características generales | |
|---|---|
| Color (estandarizado) | Negro |
| Manufacturer Part Number (MPN) | HD9285/96 |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso embalado | 7.25 kg |
| Circunferencia | 202 cm |
| Tamaño embalaje (An/Al/F)(cm) | 38 cm / 39 cm / 48 cm |
| Profundidad del embalaje | 48 cm |
| Alto del embalaje | 39 cm |
| Ancho del embalaje | 38 cm |
| Contenido | Airfryer, accesorios y manual de instrucciones |
| Peso | 6.25 kg |
| Peso (según el fabricante) | 6.25 kg |
| Profundidad | 41 cm |
| Altura | 33 cm |
| Anchura | 30 cm |
| Equipo | |
|---|---|
| Control de temperatura | Sí |
| Apto lavavajillas | Cesta |
| Freír sin Aceite | Sí |
| Identificación | |
|---|---|
| ID Producto | 1550284 |
Cálculo de financiación
* Financiación de MediaMarkt VISA (Simulación de cuotas)
| Importe financiado | % TIN | % TAE | Última cuota | Importe de las cuotas | Nº de cuotas | Precio total a plazos e importe adeudado | Intereses y coste total del crédito |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| € | % | % | € | € | € | € |
** Paga a plazos con tu tarjeta (Simulación de cuotas)
| Importe financiado | % TIN | % TAE | Primera cuota | Importe de las cuotas | Nº de cuotas | Precio total a plazos e importe adeudado | Intereses y coste total del crédito |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| € | % | % | € | € | € | € |