Funda - Cellular Line FINECGALS23PLT, Para Samsung Galaxy S23+, Goma Blanda, Trasera, Transparente
Deja aquí tu email:
Descripción
La solución para proteger tu Samsung Galaxy S23+ es la funda transparente FINECGALS23PLT de CellularLine.
Materiales superiores
La CellularLine Fine es la funda ideal compuesta por una goma blanda y ultrafina que se adapta perfectamente a la forma del teléfono sin alterar el diseño, el grosor o el color.
Protección total
Mantén tu móvil a salvo ante cualquier imprevisto con la funda CellularLine FINECGALS23PLT diseñada con materiales rígidos con la que protegerás tu Samsung Galaxy S23+ de ralladuras, arañazos, caídas y golpes accidentales. Tiene un diseño que hacen que la funda sea altamente protectora y resistente, además de tener certificación Military Test. La funda envuelve perfectamente el smartphone, protegiendo los bordes y los botones sin alterar su diseño, el acabado externo ofrece un buen agarre en mano y una mayor protección contra los arañazos.
Tecnología Microbian
La fórmula antibacteriana integrada en la funda actúa de forma continua, eliminando el 99,9% de las bacterias de la superficie tratada y evitando su proliferación.
| Características | |
|---|---|
| Color (por fabricante) | Transparente |
| Tipo de dispositivo | Funda |
| Caract. especiales | Ultrafina |
| Resistente a golpes | Sí |
| Tamano min. Compatible (pulgadas) | 6.1 " |
| Peso | 0.06 kg |
| Profundidad | 1.5 cm |
| Altura | 18.5 cm |
| Anchura | 11 cm |
| Color (estandarizado) | Transparente |
| Manufacturer Part Number (MPN) | FINECGALS23PLT |
| Peso embalado | 0.06 kg |
| Tamano min. Compatible (cm) | 11 cm |
| Circunferencia | 43.5 cm |
| Tamaño embalaje (An/Al/F)(cm) | 11 cm / 18.5 cm / 1.5 cm |
| Profundidad del embalaje | 1.5 cm |
| Material | Blando |
| Alto del embalaje | 18.5 cm |
| Ancho del embalaje | 11 cm |
| Tipo de bolsa | Trasera |
| Plegable | No |
| Compatible con modelo | Galaxy S23+ |
| Contenido | 1 x Funda |
| Compatible con fabricante | Samsung |
| Peso (según el fabricante) | 0.06 kg |
| Identificación | |
|---|---|
| ID Producto | 1546341 |
Cálculo de financiación
* Financiación de MediaMarkt VISA (Simulación de cuotas)
| Importe financiado | % TIN | % TAE | Última cuota | Importe de las cuotas | Nº de cuotas | Precio total a plazos e importe adeudado | Intereses y coste total del crédito |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| € | % | % | € | € | € | € |