Funda - CellularLine Book, Para Xiaomi REDMI NOTE 12 PRO 5G, Tipo libro, Polipiel, Antibacteriana, Negro
Deja aquí tu email:
Descripción
La funda de libro CellularLine Book de color negro se adapta perfectamente a la forma de tu Xiaomi REDMI NOTE 12 PRO 5G protegiendo la parte trasera, los bordes y la pantalla del móvil.
Cierre magnético y portatarjetas
Book es la funda de libro con cierre magnético con un acabado efecto piel, funcional y elegante. Incluye prácticos bolsillos portatarjetas cubiertos con la tecnología “RFID & NFC Block” que impide el escaneado no autorizado de las tarjetas contactless. La función de soporte permite hacer videollamadas o ver contenidos en vídeo con total comodidad.
Tecnología Microbian
La fórmula antibacteriana integrada en la funda actúa de forma continua, eliminando el 99,9% de las bacterias de la superficie tratada y evitando su proliferación.
CELLULAR LINE - Funda - CellularLine Book, Para Xiaomi REDMI NOTE 12 PRO 5G, Tipo libro, Polipiel, Antibacteriana, Negro
| Características | |
|---|---|
| Color (estandarizado) | Negro |
| Manufacturer Part Number (MPN) | BOOK3XIAOREN12P5GK |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso embalado | 0.133 kg |
| Circunferencia | 47.6 cm |
| Material | Polipìel |
| Profundidad del embalaje | 2.3 cm |
| Tamaño embalaje (An/Al/F)(cm) | 11 cm / 21 cm / 2.3 cm |
| Alto del embalaje | 21 cm |
| Ancho del embalaje | 11 cm |
| Tipo de dispositivo | Funda |
| Caract. especiales | Diseñado con fórmula antibacteriana |
| Tipo de bolsa | Trasera |
| Plegable | Sí |
| Compatible con modelo | REDMI NOTE 12 PRO 5G |
| Compatible con fabricante | Xiaomi |
| Contenido | 1 X Funda |
| Resistente a golpes | Sí |
| Peso | 0.133 kg |
| Profundidad | 2.3 cm |
| Altura | 21 cm |
| Anchura | 11 cm |
| Cierre | Magnético |
| Serie | Book |
| Identificación | |
|---|---|
| ID Producto | 1554436 |
Cálculo de financiación
* Financiación de MediaMarkt VISA (Simulación de cuotas)
| Importe financiado | % TIN | % TAE | Última cuota | Importe de las cuotas | Nº de cuotas | Precio total a plazos e importe adeudado | Intereses y coste total del crédito |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| € | % | % | € | € | € | € |