Funda - CellularLine CLEARDUOGALS24UT, Para Samsung Galaxy S24 Ultra, TPU, Trasera, Transparente
Deja aquí tu email:
Descripción
Protege tu Samsung Galaxy S24 Ultra con la funda CLEARDUOGALS24UT resistente de CellularLine de TPU, en color transparente.
Diseño sencillo y elegante
Esta funda de CellularLine está hecha de material de TPU y de alta calidad. Además, es muy ligera y absorbe al máximo los golpes y arañazos garantizando la mejor seguridad para tu móvil.
Alta protección
La funda de CellularLine transparente, es totalmente rígida, diseñada con bordes de goma para amortiguar los impactos y garantizar una elevada protección del smartphone. Muy resistente y con certificación MilitaryTest, protege el smartphone de golpes y arañazos sin alterar su diseño.
CELLULAR LINE - Funda - CellularLine CLEARDUOGALS24UT, Para Samsung Galaxy S24 Ultra, TPU, Trasera, Transparente
| Características | |
|---|---|
| Color (estandarizado) | Transparente |
| Manufacturer Part Number (MPN) | CLEARDUOGALS24UT |
| Color (por fabricante) | Transparente |
| Peso embalado | 0.072 kg |
| Circunferencia | 32.63 cm |
| Material | TPU |
| Profundidad del embalaje | 1 cm |
| Tamaño embalaje (An/Al/F)(cm) | 8 cm / 14.63 cm / 1 cm |
| Alto del embalaje | 14.63 cm |
| Ancho del embalaje | 8 cm |
| Tipo de dispositivo | Funda |
| Tipo de bolsa | Trasera |
| Compatible con modelo | S24 Ultra |
| Compatible con fabricante | Samsung |
| Contenido | 1 x Funda |
| Resistente a golpes | Sí |
| Peso | 0.072 kg |
| Peso (según el fabricante) | 0.072 kg |
| Profundidad | 1 cm |
| Altura | 14.63 cm |
| Anchura | 8 cm |
| Identificación | |
|---|---|
| ID Producto | 1565646 |
Cálculo de financiación
* Financiación de MediaMarkt VISA (Simulación de cuotas)
| Importe financiado | % TIN | % TAE | Última cuota | Importe de las cuotas | Nº de cuotas | Precio total a plazos e importe adeudado | Intereses y coste total del crédito |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| € | % | % | € | € | € | € |