| Número de artículo: 1557638
|
CELLULAR LINE
Funda - CellularLine FITDUOGALZFOLD5K, Para Samsung Galaxy Z Fold 5, Trasera, Antibacteriana, Negro
Deja aquí tu email:
Descripción
Protege tu móvil Samsung Galaxy Z Fold 5 y ofrécele la mayor seguridad con la funda FITDUOGALZFOLD4K de CellularLine de Polipiel, en color negro.
Diseño sencillo y práctico
FITDUOGALZFOLD5K es una funda rígida fabricada con un m
CELLULAR LINE - Funda - CellularLine FITDUOGALZFOLD5K, Para Samsung Galaxy Z Fold 5, Trasera, Antibacteriana, Negro
| Características | |
|---|---|
| Color (estandarizado) | Negro |
| Manufacturer Part Number (MPN) | FITDUOGALZFOLD5K |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso embalado | 0.09 kg |
| Circunferencia | 43.3 cm |
| Profundidad del embalaje | 0.7 cm |
| Material | Polipiel |
| Tamaño embalaje (An/Al/F)(cm) | 13 cm / 15.9 cm / 0.7 cm |
| Alto del embalaje | 15.9 cm |
| Ancho del embalaje | 13 cm |
| Tipo de dispositivo | Funda |
| Tipo de bolsa | Trasera |
| Plegable | Sí |
| Compatible con modelo | Galaxy Z Fold 5 |
| Compatible con fabricante | Samsung |
| Contenido | 1 x Funda |
| Resistente a golpes | Sí |
| Peso | 0.09 kg |
| Profundidad | 0.7 cm |
| Altura | 15.9 cm |
| Anchura | 13 cm |
| Identificación | |
|---|---|
| ID Producto | 1557638 |
Mostrar los detalles del producto
Ocultar los detalles del producto
Cálculo de financiación
* Financiación de MediaMarkt VISA (Simulación de cuotas)
| Importe financiado | % TIN | % TAE | Última cuota | Importe de las cuotas | Nº de cuotas | Precio total a plazos e importe adeudado | Intereses y coste total del crédito |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| € | % | % | € | € | € | € |