| Número de artículo: 1546506
|
ISY
Funda - ISY ISC 1031, Samsung Galaxy S23, Trasera, Transparente
Deja aquí tu email:
Descripción
La solución para proteger tu Samsung Galaxy S23 es la funda transparente ISC 1031, de ISY. ¡Calidad y diseño, en un solo producto!
Protección total
Mantén tu móvil a salvo y evita que se deteriore por caídas o golpes, con la funda ISC 1031. Diseñada con materiales como poliuretano y termoplástico, te garantizará durabilidad y resistencia.
Funda trasera
La funda, en color transparente, cubre perfectamente el móvil, protegiendo los bordes y la parte trasera, sin alterar su diseño.
| Características | |
|---|---|
| Color (estandarizado) | Transparente |
| Manufacturer Part Number (MPN) | 2V219828 |
| Color (por fabricante) | Transparente |
| Peso embalado | 0.016 kg |
| Circunferencia | 31.2 cm |
| Profundidad del embalaje | 1.1 cm |
| Material | Termoplástico, Poliuretano |
| Tamaño embalaje (An/Al/F)(cm) | 7.2 cm / 14.6 cm / 1.1 cm |
| Alto del embalaje | 14.6 cm |
| Ancho del embalaje | 7.2 cm |
| Tipo de dispositivo | Funda |
| Tipo de bolsa | Trasera |
| Compatible con modelo | Samsung Galaxy S23 |
| Compatible con fabricante | Samsung |
| Contenido | 1xFunda |
| Peso | 0.016 kg |
| Profundidad | 1.1 cm |
| Altura | 14.6 cm |
| Anchura | 7.2 cm |
| Identificación | |
|---|---|
| ID Producto | 1546506 |
Mostrar los detalles del producto
Ocultar los detalles del producto
Cálculo de financiación
* Financiación de MediaMarkt VISA (Simulación de cuotas)
| Importe financiado | % TIN | % TAE | Última cuota | Importe de las cuotas | Nº de cuotas | Precio total a plazos e importe adeudado | Intereses y coste total del crédito |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| € | % | % | € | € | € | € |