Funda - ISY ISC 2504, Samsung, Galaxy S24 Ultra, Blanco
Deja aquí tu email:
Descripción
La solución para proteger tu Samsung Galaxy S24 Ultra es la funda blanco ISC 2504, de ISY. ¡Calidad y diseño, en un solo producto!
Protección total
Mantén tu móvil a salvo y evita que se deteriore por caídas o golpes, con la funda ISC 2504. Diseñada con materiales como poliuretano, termoplástico policarbonatos y elastómeros termoplásticos, te garantizará durabilidad y resistencia.
Funda trasera
La funda, en color blanco, cubre perfectamente el móvil, protegiendo los bordes y la parte trasera, sin alterar su diseño.
Funda - ISY ISC 2504, Samsung, Galaxy S24 Ultra, Blanco
| Características | |
|---|---|
| Color (estandarizado) | Blanco |
| Manufacturer Part Number (MPN) | ISC-2504 |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso embalado | 0.168 kg |
| Circunferencia | 44 cm |
| Material | Termoplastico poliuretano, policarbonatos, elastómeros termoplásticos |
| Profundidad del embalaje | 10 cm |
| Tamaño embalaje (An/Al/F)(cm) | 2 cm / 20 cm / 10 cm |
| Alto del embalaje | 20 cm |
| Ancho del embalaje | 2 cm |
| Tipo de dispositivo | Funda |
| Tipo de bolsa | Trasera |
| Compatible con modelo | Galaxy S24 Ultra |
| Compatible con fabricante | Samsung |
| Contenido | 1x Funda |
| Peso | 0.049 kg |
| Profundidad | 8.5 cm |
| Altura | 16.7 cm |
| Anchura | 1.1 cm |
| Identificación | |
|---|---|
| ID Producto | 1567324 |
Cálculo de financiación
* Financiación de MediaMarkt VISA (Simulación de cuotas)
| Importe financiado | % TIN | % TAE | Última cuota | Importe de las cuotas | Nº de cuotas | Precio total a plazos e importe adeudado | Intereses y coste total del crédito |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| € | % | % | € | € | € | € |