| Número de artículo: 1492557
|
ELECTRONIC ARTS (SOFTWARE)
Nintendo Switch Need for Speed Hot Pursuit Remastered
Deja aquí tu email:
Descripción
ELECTRONIC ARTS (SOFTWARE) - Nintendo Switch Need for Speed Hot Pursuit Remastered
| Características | |
|---|---|
| Edición | Estándar |
| EAN | 5030932124050 |
| Peso embalado | 5 g |
| Título | Need for Speed Hot Pursuit Remastered Nintendo Switch |
| Girth | 40.2 cm |
| Franquicia | - |
| Tamaño embalaje (An/Al/F)(cm) | 10.5 cm / 17 cm / 1.1 cm |
| Profundidad del embalaje | 1.1 cm |
| Alto del embalaje | 17 cm |
| Fabricante | Electronic Arts |
| Ancho del embalaje | 10.5 cm |
| Clasificación por edades (PEGI) | 7+ |
| Tipo de dispositivo | Juego Nintendo Swicth |
| Plataforma | Nintendo Switch |
| Formato de almacenamiento | Tarjeta de juego Nintendo Switch |
| Identificación | |
|---|---|
| ID Producto | 1492557 |
Mostrar los detalles del producto
Ocultar los detalles del producto
Cálculo de financiación
* Financiación de MediaMarkt VISA (Simulación de cuotas)
| Importe financiado | % TIN | % TAE | Última cuota | Importe de las cuotas | Nº de cuotas | Precio total a plazos e importe adeudado | Intereses y coste total del crédito |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| € | % | % | € | € | € | € |