Nintendo Switch Tip-Top Table Tennis (Código de descarga) + Set tenis
Deja aquí tu email:
Descripción
Incluye un set completo de tenis de mesa y un código digital para el juego Tip Top Table Tennis.
Tip Top Table Tennis es una experiencia realista de tenis de mesa con 4 emocionantes modos de juego para toda la familia
- Modo para un jugador y multijugador local con 4 entornos fantásticos
- Un juego realista Tenis de mesa Experiencia con bates de tenis de mesa ajustables
- 2 bates de tenis de mesa para 2 controladores Joy-Con
- Incluye red ajustable y pelota de tenis de mesa para mayor diversión.
· Se requieren 2 controladores JoyCon™.
CONTACT (SOFT) - Nintendo Switch Tip-Top Table Tennis (Código de descarga) + Set tenis
| Características | |
|---|---|
| Género | Entretenimiento |
| Pantallazos | https://p2c.xplace.de/mediastreaming/1fe4df3c4ae7c11bfba4f97353b08b608ac3e6a51299e54b6b2b2098e9286e8e1b87b4d999053a8266ab311a966e87a6?skey=-sa2-ws- |
| Edición | Ed. Especial |
| Clasificación por edades (USK) | 3+ |
| Título | Tip-Top Table Tennis (Código de descarga) + Set tenis |
| Peso embalado | 0.46 kg |
| Circunferencia | 77 cm |
| Fecha de lanzamiento | 12-Jul-2024 |
| Franquicia | - |
| Tamaño embalaje (An/Al/F)(cm) | 29 cm / 16 cm / 8 cm |
| Profundidad del embalaje | 8 cm |
| Fabricante | Flashpoint Germany GmbH |
| Número de discos | 0 |
| Alto del embalaje | 16 cm |
| Clasificación por edades (PEGI) | 3+ |
| Ancho del embalaje | 29 cm |
| Tipo de dispositivo | Juego Nintendo Switch |
| Plataforma | Nintendo Switch |
| Requiere conexión a Internet | Sí |
| Formato de almacenamiento | Código de descarga |
| Identificación | |
|---|---|
| ID Producto | 1582781 |
Cálculo de financiación
* Financiación de MediaMarkt VISA (Simulación de cuotas)
| Importe financiado | % TIN | % TAE | Última cuota | Importe de las cuotas | Nº de cuotas | Precio total a plazos e importe adeudado | Intereses y coste total del crédito |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| € | % | % | € | € | € | € |