| Número de artículo: 1443326
|
NINTENDO ESPAÑA S.A.(SOFTWARE)
Nintendo Switch Yoshi's Crafted World
Deja aquí tu email:
Descripción
NINTENDO ESPAÑA S.A.(SOFTWARE) - Nintendo Switch Yoshi's Crafted World
| Características | |
|---|---|
| Género | Plataformas |
| EAN | 0045496422660 |
| Peso embalado | 1 kg |
| Título | Yoshi's Crafted World |
| Circunferencia | 5 cm |
| Tamaño embalaje (An/Al/F)(cm) | 1 cm / 1 cm / 1 cm |
| Profundidad del embalaje | 1 cm |
| Alto del embalaje | 1 cm |
| Número de discos | 1 |
| Fabricante | Nintendo |
| Ancho del embalaje | 1 cm |
| Clasificación por edades (PEGI) | 3+ |
| Tipo de dispositivo | Juego para Nintendo Switch |
| Plataforma | Nintendo Switch |
| Formato de almacenamiento | Tarjeta de juego Nintendo Switch |
| Identificación | |
|---|---|
| ID Producto | 1443326 |
Mostrar los detalles del producto
Ocultar los detalles del producto
Cálculo de financiación
* Financiación de MediaMarkt VISA (Simulación de cuotas)
| Importe financiado | % TIN | % TAE | Última cuota | Importe de las cuotas | Nº de cuotas | Precio total a plazos e importe adeudado | Intereses y coste total del crédito |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| € | % | % | € | € | € | € |