| Número de artículo: 1568889
|
FRIENDLY LICENSE
Pack Correas - Friendly License, Compatible Apple Watch 38/40/41 mm, Azul Rosa y Naranja
Deja aquí tu email:
Descripción
Lleva contigo tu Apple Watch de 38/40/41 mm gracias a las correas de nylon en color rosa, azul y naranja de Friendly License.
Pack Correas - Friendly License, Compatible Apple Watch 38/40/41 mm, Azul Rosa y Naranja
| Características | |
|---|---|
| Color (estandarizado) | Multicolor |
| Color (por fabricante) | Naranja Azul Rosa |
| Peso embalado | 0.3 kg |
| Circunferencia | 25.2 cm |
| Material | Nylon |
| Tamaño embalaje (An/Al/F)(cm) | 2.4 cm / 0.2 cm / 20 cm |
| Profundidad del embalaje | 20 cm |
| Alto del embalaje | 0.2 cm |
| Ancho del embalaje | 2.4 cm |
| Tipo de dispositivo | Correa |
| Compatible con modelo | Apple Watch 38/40/41 mm |
| Compatible con fabricante | Apple |
| Contenido | 3x Correas |
| Sistema operativo compatible | iOS |
| Peso | 0.3 kg |
| Bluetooth | No |
| Profundidad | 20 cm |
| Altura | 0.2 cm |
| Anchura | 2.4 cm |
| Identificación | |
|---|---|
| ID Producto | 1568889 |
Mostrar los detalles del producto
Ocultar los detalles del producto
Cálculo de financiación
* Financiación de MediaMarkt VISA (Simulación de cuotas)
| Importe financiado | % TIN | % TAE | Última cuota | Importe de las cuotas | Nº de cuotas | Precio total a plazos e importe adeudado | Intereses y coste total del crédito |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| € | % | % | € | € | € | € |