| Número de artículo: 1493444
|
RAPOO
Pack Teclado + Ratón - Rapoo 8000M, Inalámbricos, 2 Receptores, Bluetooth, Negro
Deja aquí tu email:
Descripción
Pack Teclado + Ratón - Rapoo 8000M, Inalámbricos, 2 Receptores, Bluetooth, Negro
| Conectividad | |
|---|---|
| Bluetooth | Sí |
| Caracteristicas técnicas | |
|---|---|
| Tipo de transmisión | Inalámbrico Cable |
| Tipo de dispositivo | Pack Teclado + Ratón |
| Plataformas soportadas | PC |
| Características generales | |
|---|---|
| Ancho del embalaje | 11.6 cm |
| Manufacturer Part Number (MPN) | 00192081 |
| Contenido | Teclado, Ratón, 2 Receptores USB |
| Color | Negro |
| Peso embalado | 656 g |
| Girth | 73.1 cm |
| Profundidad del embalaje | 3.9 cm |
| Tamaño embalaje (An/Al/F)(cm) | 11.6 cm / 42.1 cm / 3.9 cm |
| Alto del embalaje | 42.1 cm |
| Identificación | |
|---|---|
| ID Producto | 1493444 |
Mostrar los detalles del producto
Ocultar los detalles del producto
Cálculo de financiación
* Financiación de MediaMarkt VISA (Simulación de cuotas)
| Importe financiado | % TIN | % TAE | Última cuota | Importe de las cuotas | Nº de cuotas | Precio total a plazos e importe adeudado | Intereses y coste total del crédito |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| € | % | % | € | € | € | € |