Palo Selfie - BTSELFIESTICKSPARK, Con mando a distancia, Negro
Deja aquí tu email:
Descripción
Disfruta tus escapadas inmortalizando el recuerdo con la mejora calidad y encuadre, gracias al palo selfie de CellularLine en color negro con mando a distancia.
Ampliamente Compatible
El rango de estiramiento de los clips del auto temporizador es de 55-85 mm, compatible con dispositivos iOS y Android de 3.5-6 pulgadas, Como iPhone y BlackBerry, HTC y Huawei, Lenovo y Nokia, Samsung (Galaxy, Galaxy Note) y Sony, etc.
Compacto y Ligero
El diseño de palo de selfie puede estar completamente extendido y puede plegarse. Es fácil de transportar, fácil de guardar en un bolsillo o bolsa, y ocupa poco espacio. El cuerpo principal del selfie stick está hecho de material ABS ligero y duradero, y hay un diseño de esponja en el soporte para proteger el teléfono de arañazos y su proporcionamos bolsa de almacenamiento.
Ángulo Ajustable
Tiene un diseño de soporte giratorio de 240 °, que es móvil, horizontal y muy estable. El diseño giratorio le permite elegir el mejor ángulo al tomar fotos o videos para tomar unas fotos increíbles.
CELLULAR LINE - Palo Selfie - BTSELFIESTICKSPARK, Con mando a distancia, Negro
| Características | |
|---|---|
| Color (estandarizado) | Negro |
| Manufacturer Part Number (MPN) | BTSELFIESTICKSPARK |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso embalado | 0.15 kg |
| Circunferencia | 130 cm |
| Tamaño embalaje (An/Al/F)(cm) | 5 cm / 110 cm / 5 cm |
| Profundidad del embalaje | 5 cm |
| Alto del embalaje | 110 cm |
| Compatible con | Universal |
| Ancho del embalaje | 5 cm |
| Tipo de dispositivo | Palo Selfie |
| Caract. especiales | Mando a distancia |
| Conexiones | Bluetooth 5.0 |
| Compatible con modelo | Universal |
| Contenido | 1 x Palo selfie, 1 x Mando a distancia, 1 x instrucciones |
| Compatible con fabricante | Universal |
| Peso | 0.15 kg |
| Peso (según el fabricante) | 0.15 kg |
| Profundidad | 5 cm |
| Bluetooth | Sí |
| Altura | 110 cm |
| Anchura | 5 cm |
| Soporte | Palo selfie con mando a distancia |
| Identificación | |
|---|---|
| ID Producto | 1554437 |
Cálculo de financiación
* Financiación de MediaMarkt VISA (Simulación de cuotas)
| Importe financiado | % TIN | % TAE | Última cuota | Importe de las cuotas | Nº de cuotas | Precio total a plazos e importe adeudado | Intereses y coste total del crédito |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| € | % | % | € | € | € | € |