| Número de artículo: 1556680
|
CAMPUS
Papel de regalo - Campus Surtido, 1 Unidad, Modelo aleatorio
Deja aquí tu email:
Descripción
Papel de regalo de varios modelos de 70 cm de ancho y 2 metros de largo. (Modelo aleatorio, 1 unidad).
Papel de regalo - Campus Surtido, 1 Unidad, Modelo aleatorio
| Características generales | |
|---|---|
| Color (estandarizado) | Multicolor |
| Manufacturer Part Number (MPN) | 3067 |
| Color (por fabricante) | Multicolor |
| Peso embalado | 0.01 kg |
| Circunferencia | 82 cm |
| Profundidad del embalaje | 3 cm |
| Material | Papel |
| Tamaño embalaje (An/Al/F)(cm) | 3 cm / 70 cm / 3 cm |
| Alto del embalaje | 70 cm |
| Ancho del embalaje | 3 cm |
| Contenido | 1x Papel de regalo |
| Peso | 0.01 kg |
| Profundidad | 3 cm |
| Altura | 70 cm |
| Anchura | 3 cm |
| Caracteristicas técnicas | |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Papel de regalo |
| Equipo | |
|---|---|
| Caract. especiales | 1 unidad, Modelo aleatorio |
| Identificación | |
|---|---|
| ID Producto | 1556680 |
Mostrar los detalles del producto
Ocultar los detalles del producto
Cálculo de financiación
* Financiación de MediaMarkt VISA (Simulación de cuotas)
| Importe financiado | % TIN | % TAE | Última cuota | Importe de las cuotas | Nº de cuotas | Precio total a plazos e importe adeudado | Intereses y coste total del crédito |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| € | % | % | € | € | € | € |