Descripción
EA SPORTS - PC FIFA 23 (Código de descarga)
| Características | |
|---|---|
| Género | Deportes |
| Edición | Estándar |
| EAN | 5030939124299 |
| Peso embalado | 0.12 kg |
| Título | FIFA 23 |
| Circunferencia | 38 cm |
| Tamaño embalaje (An/Al/F)(cm) | 10 cm / 16 cm / 1 cm |
| Profundidad del embalaje | 1 cm |
| Alto del embalaje | 16 cm |
| Número de discos | 1 |
| Fabricante | EA |
| Ancho del embalaje | 10 cm |
| Clasificación por edades (PEGI) | 3+ |
| Tipo de dispositivo | Juego PC |
| Plataforma | PC |
| Formato de almacenamiento | Código de descarga |
| Idioma | Predeterminado |
| Identificación | |
|---|---|
| ID Producto | 1536643 |
Mostrar los detalles del producto
Ocultar los detalles del producto
Cálculo de financiación
* Financiación de MediaMarkt VISA (Simulación de cuotas)
| Importe financiado | % TIN | % TAE | Última cuota | Importe de las cuotas | Nº de cuotas | Precio total a plazos e importe adeudado | Intereses y coste total del crédito |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| € | % | % | € | € | € | € |