| Número de artículo: 1531846
|
AVANCE.
Peluche - Avance Marvel, 10 cm, 1 Unidad, Modelo aleatorio
Deja aquí tu email:
Descripción
¡Colecciona tus personajes favoritos con el peluche Avance Marvel multicolor! Un gran regalo para todos los fans de Marvel de todas las edades, a partir de los 3 años años. Cada uno se vende por separado. Los colores y las decoraciones pueden variar. Modelo surtido.
AVANCE. - Peluche - Avance Marvel, 10 cm, 1 Unidad, Modelo aleatorio
| Características | |
|---|---|
| Color (estandarizado) | Multicolor |
| Manufacturer Part Number (MPN) | MAR8008 |
| Color (por fabricante) | Multicolor |
| Peso embalado | 0.2 kg |
| Circunferencia | 88.5 cm |
| Tamaño embalaje (An/Al/F)(cm) | 19 cm / 20.5 cm / 15 cm |
| Profundidad del embalaje | 15 cm |
| Alto del embalaje | 20.5 cm |
| Ancho del embalaje | 19 cm |
| Tipo de dispositivo | Peluche |
| Contenido | 1x Peluche |
| Peso | 0.2 kg |
| Profundidad | 2 cm |
| Altura | 10 cm |
| Anchura | 10 cm |
| Tamaño | 10 cm |
| Identificación | |
|---|---|
| ID Producto | 1531846 |
Mostrar los detalles del producto
Ocultar los detalles del producto
Cálculo de financiación
* Financiación de MediaMarkt VISA (Simulación de cuotas)
| Importe financiado | % TIN | % TAE | Última cuota | Importe de las cuotas | Nº de cuotas | Precio total a plazos e importe adeudado | Intereses y coste total del crédito |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| € | % | % | € | € | € | € |