Descripción
Awesome Pea es un juego de plataformas rápido y preciso donde deberás correr y saltar a través de una serie de desafiantes niveles.
Lo que sin duda encontrarás en este juego (de nuevo):
69 (^_^) niveles diferentes para demostrar tu habilidad
Elegantes gráficos pixelados
Banda sonora chiptune
Logros de Steam para todos los amantes de los logros
MERIDIEM - PS5 Awesome Pea 3
| Características | |
|---|---|
| Género | Plataformas |
| Edición | Estándar |
| Clasificación por edades (USK) | 3+ |
| Título | Awesome Pea 3 |
| Peso embalado | 0.1 kg |
| Circunferencia | 48 cm |
| Franquicia | - |
| Tamaño embalaje (An/Al/F)(cm) | 13.5 cm / 17 cm / 2 cm |
| Profundidad del embalaje | 2 cm |
| Número de discos | 1 |
| Alto del embalaje | 17 cm |
| Clasificación por edades (PEGI) | 3+ |
| Ancho del embalaje | 13.5 cm |
| Tipo de dispositivo | Juego PS5 |
| Plataforma | PlayStation 5 |
| Formato de almacenamiento | Blu-ray |
| Idioma | Inglés, Ruso, Francés, Alemán, Español (España), Chino simplificado |
| Identificación | |
|---|---|
| ID Producto | 1600577 |
Mostrar los detalles del producto
Ocultar los detalles del producto
Cálculo de financiación
* Financiación de MediaMarkt VISA (Simulación de cuotas)
| Importe financiado | % TIN | % TAE | Última cuota | Importe de las cuotas | Nº de cuotas | Precio total a plazos e importe adeudado | Intereses y coste total del crédito |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| € | % | % | € | € | € | € |