| Número de artículo: 1502735
|
SQUARE ENIX
PS5 Final Fantasy VII Remake Intergrade
Deja aquí tu email:
Descripción
Final Fantasy VII Remake Intergrade es una versión mejorada y ampliada para PlayStation 5 de Final Fantasy VII Remake Intergrade, título que ha recibido múltiples premios y críticas positivas. Final Fantasy VII Remake Intergrade incluye un episodio inédito protagonizado por Yuffie que introduce un nuevo y emocionante arco narrativo, además de numerosas adiciones en materia de jugabilidad.
SQUARE ENIX - PS5 Final Fantasy VII Remake Intergrade
| Características | |
|---|---|
| Género | Acción |
| Edición | Estándar |
| EAN | 5021290090866 |
| Peso embalado | 0.140 kg |
| Título | Final Fantasy VII Remake Intergrade |
| Circunferencia | 49 cm |
| Tamaño embalaje (An/Al/F)(cm) | 14 cm / 17 cm / 2 cm |
| Profundidad del embalaje | 2 cm |
| Alto del embalaje | 17 cm |
| Ancho del embalaje | 14 cm |
| Clasificación por edades (PEGI) | 16+ |
| Tipo de dispositivo | Juego PS5 |
| Plataforma | PlayStation 5 |
| Peso (según el fabricante) | 228 kg |
| Formato de almacenamiento | Blu-ray |
| Identificación | |
|---|---|
| ID Producto | 1502735 |
Mostrar los detalles del producto
Ocultar los detalles del producto
Cálculo de financiación
* Financiación de MediaMarkt VISA (Simulación de cuotas)
| Importe financiado | % TIN | % TAE | Última cuota | Importe de las cuotas | Nº de cuotas | Precio total a plazos e importe adeudado | Intereses y coste total del crédito |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| € | % | % | € | € | € | € |