Descripción
¡Explora los restos de un mundo caído desde perspectivas fascinantes! Ponte en la piel de diferentes animales para desvelar el destino de un mundo antiguo. Sumérgete en aguas profundas, vuela a grandes alturas, excava bajo tierra como un topo o incluso escala empinados acantilados con una cabra montés; hay muchas formas de moverte.
Vive las historias contrapuestas de la caída de la humanidad y de la vida exuberante en un mundo recuperado por la naturaleza, con un lobo como protagonista y un compañero decidido a tu lado.
Explora tierra, mar y aire mientras tomas el control de cualquier criatura que te encuentres para experimentar la vida desde una perspectiva completamente nueva. ¡Vuela por inmensos valles de cañones como un loro! ¡Revuélcate por la hierba como un wombat! ¡Nada por lagos relucientes como un pez! Tu viaje te llevará desde selvas de frondosa vegetación hasta los doseles de la selva tropical, pasando por áridas llanuras desérticas y templos arcaicos.
Finalmente, descubrirás un relato de lealtad, desesperación y traición, mientras los ecos de la cultura Yanrana perdida cobran vida en una naturaleza exuberante sin presencia humana.
MERIDIEM - PS5 LOST EMBER: Wolf Pack Edition
| Características | |
|---|---|
| Género | Aventura |
| Edición | Wolf Pack Edition |
| Clasificación por edades (USK) | 7+ |
| Título | LOST EMBER: Wolf Pack Edition |
| Peso embalado | 0.1 kg |
| Circunferencia | 49 cm |
| Franquicia | - |
| Tamaño embalaje (An/Al/F)(cm) | 15 cm / 17 cm / 1 cm |
| Profundidad del embalaje | 1 cm |
| Número de discos/cartuchos | 1 |
| Alto del embalaje | 17 cm |
| Clasificación por edades (PEGI) | 7+ |
| Ancho del embalaje | 15 cm |
| Tipo de dispositivo | Juego PS5 |
| Plataforma | PlayStation 5 |
| Formato de almacenamiento | Blu-ray |
Seguridad general del producto
| Seguridad general del producto | |
|---|---|
| GTIN | 3701529516665 |
| Documentos / Instrucciones de seguridad |
|---|
| Fabricante |
|---|
| Identificación | |
|---|---|
| ID Producto | 1625924 |
Cálculo de financiación
* Financiación de MediaMarkt VISA (Simulación de cuotas)
| Importe financiado | % TIN | % TAE | Última cuota | Importe de las cuotas | Nº de cuotas | Precio total a plazos e importe adeudado | Intereses y coste total del crédito |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| € | % | % | € | € | € | € |