| Número de artículo: 1117049
|
BRENNENSTUHL
Regleta - Brennenstuhl 149908, Eco, 6AC, Interruptor, Negro
Deja aquí tu email:
Descripción
Brennenstuhl Eco. Color del producto: Negro, Color del cable: Negro. Longitud de cable: 1,5 m
Regleta - Brennenstuhl 149908, Eco, 6AC, Interruptor, Negro
| Características | |
|---|---|
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso embalado | 0.52 kg |
| Circunferencia | 77 cm |
| Profundidad del embalaje | 8 cm |
| Tamaño embalaje (An/Al/F)(cm) | 11.6 cm / 37.8 cm / 8 cm |
| Alto del embalaje | 37.8 cm |
| Ancho del embalaje | 11.6 cm |
| Longitud del cable | 1.5 m |
| Tipo de dispositivo | Regleta |
| Peso | 0.45 kg |
| Profundidad | 6 cm |
| Altura | 36 cm |
| Anchura | 8 cm |
| Identificación | |
|---|---|
| ID Producto | 1117049 |
Mostrar los detalles del producto
Ocultar los detalles del producto
Cálculo de financiación
* Financiación de MediaMarkt VISA (Simulación de cuotas)
| Importe financiado | % TIN | % TAE | Última cuota | Importe de las cuotas | Nº de cuotas | Precio total a plazos e importe adeudado | Intereses y coste total del crédito |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| € | % | % | € | € | € | € |