| Número de artículo: 1448039
|
FITBIT
Reloj deportivo - Fitbit Versa Lite, Morado, Actividad, Sueño, Sumergible, Apps
Deja aquí tu email:
Descripción
Reloj deportivo - Fitbit Versa Lite, Actividad, Sueño, Sumergible, Apps, Morado
| Fuente de alimentación | |
|---|---|
| Batería | 4 días |
| Características generales | |
|---|---|
| Peso | 37 g |
| Profundidad | 10 mm |
| Altura | 26 mm |
| Color | Morado |
| Anchura | 40 mm |
| Equipo | |
|---|---|
| Sensor de pulso | Sí |
| Deportes | Multideporte |
| Función Teléfono | No |
| Caracteristicas técnicas | |
|---|---|
| Tipo | Reloj deportivo |
| Anchura | 40 mm |
| Visualización/Control | |
|---|---|
| Notificaciones de | Llamadas,SMS,Email,WhatsApp,Redes sociales,Calendario,Inactividad,App |
| Identificación | |
|---|---|
| ID Producto | 1448039 |
Mostrar los detalles del producto
Ocultar los detalles del producto
Cálculo de financiación
* Financiación de MediaMarkt VISA (Simulación de cuotas)
| Importe financiado | % TIN | % TAE | Última cuota | Importe de las cuotas | Nº de cuotas | Precio total a plazos e importe adeudado | Intereses y coste total del crédito |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| € | % | % | € | € | € | € |
** Paga a plazos con tu tarjeta (Simulación de cuotas)
| Importe financiado | % TIN | % TAE | Primera cuota | Importe de las cuotas | Nº de cuotas | Precio total a plazos e importe adeudado | Intereses y coste total del crédito |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| € | % | % | € | € | € | € |