Repelente de mosquitos - NK-HO330009, 300m2, Ultrasonido Electromagnético, Gris
Deja aquí tu email:
Descripción
El repelente de mosquitos NK-HO330009 es la herramienta perfecta para mantener alejados los insectos como arañas, mosquitos, cucarachas, ratones...
Ultrasónico y electromagnético
Tiene incorporados 3 indicadores LED y luz nocturna para ahuyentar los insectos y animales indeseados. Tiene una frecuencia ultrasónica de 25K-40KHz y una frecuencia electromagnética de 200-1000Hz.
Potente
Su rango de cobertura es de 300m², por lo que puedes ponerlo tanto en interior como en exterior y tiene una potencia de 8 vatios.
Repelente de mosquitos - NK-HO330009, 300m2, Ultrasonido Electromagnético, Gris
| Características generales | |
|---|---|
| Color (estandarizado) | Gris |
| Manufacturer Part Number (MPN) | NK-HO330009 |
| Color (por fabricante) | Gris |
| Peso embalado | 0.6 kg |
| Circunferencia | 69 cm |
| Tamaño embalaje (An/Al/F)(cm) | 15 cm / 15 cm / 12 cm |
| Profundidad del embalaje | 12 cm |
| Alto del embalaje | 15 cm |
| Ancho del embalaje | 15 cm |
| Contenido | 1x Repelente de mosquitos |
| Peso (según el fabricante) | 0.3 kg |
| Peso | 0.3 kg |
| Profundidad | 6.6 cm |
| Altura | 10 cm |
| Anchura | 10 cm |
| Caracteristicas técnicas | |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Repelente de mosquitos |
| Potencia máxima | 8 W |
| Identificación | |
|---|---|
| ID Producto | 1567424 |
Cálculo de financiación
* Financiación de MediaMarkt VISA (Simulación de cuotas)
| Importe financiado | % TIN | % TAE | Última cuota | Importe de las cuotas | Nº de cuotas | Precio total a plazos e importe adeudado | Intereses y coste total del crédito |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| € | % | % | € | € | € | € |