| Número de artículo: 1312635
|
SONY
Reproductor Blu-ray - Sony BDP-S1700, Full HD, HDMI, USB, Negro
Deja aquí tu email:
Descripción
Reproductor Blu-Ray - Sony BDP-S1700, Full HD
| Características generales | |
|---|---|
| Ancho del embalaje | 7.00 cm |
| Peso | 0.8 |
| Profundidad | 194 mm |
| Altura | 39 mm |
| Color | Negro |
| Peso embalado | 1.33 kg |
| Girth | 95.5 cm |
| Tamaño embalaje (An/Al/F)(cm) | 7.00 cm / 27.50 cm / 27.00 cm |
| Profundidad del embalaje | 27.00 cm |
| Alto del embalaje | 27.50 cm |
| Conexiones + puertos | |
|---|---|
| Conexiones | HDMI / USB / LAN / Coaxial |
| Wi-Fi | Sí |
| Visualización/Control | |
|---|---|
| Resolución | Full HD |
| Equipo | |
|---|---|
| Unidad óptica | Reproductor Blu-Ray |
| 3D | No |
| Color | Negro |
| Caracteristicas técnicas | |
|---|---|
| Tipo | Reproductor Blu-ray |
| Soportes reproducción | Blu-ray, DVD±RW, CD±RW |
| Datos de consumo de energía | |
|---|---|
| Fabricante | SONY |
| Identificación | |
|---|---|
| ID Producto | 1312635 |
Mostrar los detalles del producto
Ocultar los detalles del producto
Cálculo de financiación
* Financiación de MediaMarkt VISA (Simulación de cuotas)
| Importe financiado | % TIN | % TAE | Última cuota | Importe de las cuotas | Nº de cuotas | Precio total a plazos e importe adeudado | Intereses y coste total del crédito |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| € | % | % | € | € | € | € |
** Paga a plazos con tu tarjeta (Simulación de cuotas)
| Importe financiado | % TIN | % TAE | Primera cuota | Importe de las cuotas | Nº de cuotas | Precio total a plazos e importe adeudado | Intereses y coste total del crédito |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| € | % | % | € | € | € | € |