| Número de artículo: 1417926
|
SONY
Reproductor Blu-ray - Sony UBP-X700, 4K, Dolby Vision, HDR10, Negro
Deja aquí tu email:
Descripción
Reproductor Blu-ray - Sony UBP-X700, 4K, Dolby Vision, HDR10, Negro
| Características generales | |
|---|---|
| Ancho del embalaje | 8.00 cm |
| Caract. especiales | Dolby y HDR |
| Peso embalado | 2.21 kg |
| Girth | 115.5 cm |
| Tamaño embalaje (An/Al/F)(cm) | 8.00 cm / 31.50 cm / 36.50 cm |
| Profundidad del embalaje | 36.50 cm |
| Alto del embalaje | 31.50 cm |
| Conexiones + puertos | |
|---|---|
| Conexiones | 2 HDMI / USB / Ethernet / Coaxial |
| Visualización/Control | |
|---|---|
| Resolución | Ultra HD 4K |
| Equipo | |
|---|---|
| Unidad óptica | Reproductor Blu-Ray |
| Datos de consumo de energía | |
|---|---|
| Fabricante | SONY |
| Caracteristicas técnicas | |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Reproductor Blu-ray |
| Formatos de reproducción | AVCHD, JPEG, MPO, AAC, WMA, DSD, FLAC |
| Identificación | |
|---|---|
| ID Producto | 1417926 |
Mostrar los detalles del producto
Ocultar los detalles del producto
Cálculo de financiación
* Financiación de MediaMarkt VISA (Simulación de cuotas)
| Importe financiado | % TIN | % TAE | Última cuota | Importe de las cuotas | Nº de cuotas | Precio total a plazos e importe adeudado | Intereses y coste total del crédito |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| € | % | % | € | € | € | € |
** Paga a plazos con tu tarjeta (Simulación de cuotas)
| Importe financiado | % TIN | % TAE | Primera cuota | Importe de las cuotas | Nº de cuotas | Precio total a plazos e importe adeudado | Intereses y coste total del crédito |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| € | % | % | € | € | € | € |