Robot aspirador - Cecotec Conga 4690 Ultra, 2700 Pa, 300 min, APP Control, Room Plan 2.0, 64 dB, Negro
Deja aquí tu email:
Descripción
Robot de aspirador Cecotec 4690 Ultra de color negro con potencia de hasta 2700 Pa, una gran autonomía de 300 minutos y configurable desde tu dispositivo móvil.
Configúralo fácilmente
Con la aplicación para Smartphone podrás controlar tu robot seleccionando los modos de limpieza, programando la limpieza, adaptando el nivel de potencia de succión y de fregado, además de observar el historial de limpieza. Además, te permitirá observar el mapa de tu hogar e interactuar con el robot a través de la APP.
Asistente virtual por voz
Gracias a su nueva tecnología VirtualVoice podrás conectar el robot a los asistentes virtuales de control por voz Alexa y Google Assistant. Podrás realizar varios controles por voz, como empezar la limpieza, parar de limpiar, enviar el robot a su base de carga o incluso localizar el robot por medio de emisiones auditivas.
Cepillo para mascotas
El sistema BestFriend Care integra dos cepillos intercambiables que evitan enredos. El cepillo de goma especial para eliminar los pelos de los animales en lugares tan complicados como alfombras y un cepillo de doble material para todo tipo de superficies y suciedades.
Room Plan, gestión personalizada
Gracias al innovador sistema Room Plan podrás gestionar hasta 50 planes de limpieza, seleccionando las estancias y habitaciones de tu vivienda, para poder limpiar el espacio elegido cuando tú lo desees. Realiza una edición y gestión personalizada de la limpieza de tu hogar.
*Móvil no incluido
Robot aspirador - Cecotec Conga 4690 Ultra, 2700 Pa, 300 min, APP Control, Room Plan 2.0, 64 dB, Negro
| Equipo | |
|---|---|
| Programable | Sí |
| Reconocimiento espacial | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Wi-Fi | Sí |
| Retorno automático a la base | Sí |
| Aspiración en seco/húmedo | Sí |
| Base de carga | Sí |
| Programación por hora / semana | Sí |
| Función fregona | Sí |
| Muros virtuales | Sí |
| Caracteristicas técnicas | |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Robot aspirador |
| Emisión de ruido | 64 dB(A) |
| Potencia máxima | 2700 W |
| Sistema | Multimap |
| Colector de polvo | |
|---|---|
| Depósito para polvo | Mixto |
| Fuente de alimentación | |
|---|---|
| Tipo de batería | 6400 mAh |
| Tiempo de carga del fabricante | 4 h |
| Autonomía | 300 min |
| Características generales | |
|---|---|
| Color (estandarizado) | Negro |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso embalado | 5.1 kg |
| Circunferencia | 80 cm |
| Profundidad del embalaje | 20 cm |
| Tamaño embalaje (An/Al/F)(cm) | 10 cm / 20 cm / 20 cm |
| Alto del embalaje | 20 cm |
| Tipo de usos | Alergias |
| Ancho del embalaje | 10 cm |
| Contenido | Robot aspirador · Cepillo multifunción (cerdas y silicona) · Cepillo de siliconaespecial mascotas · Cepillo Jalisco · Depósito mixto (sólidos y líquidos) ·Depósito de sólidos · Mando a distancia · 2 mopas · 2 cepillos laterales · 2filtros de alta eficiencia · Cepillo de autolimpieza . Base de carga y adaptadorde corriente · Manual de instrucciones . Manual de la aplicación |
| Peso (según el fabricante) | 5.1 kg |
| Peso | 5.1 kg |
| Profundidad | 35.5 cm |
| Altura | 9 cm |
| Anchura | 35.5 cm |
| Cepillos + boquillas | |
|---|---|
| Cepillo Para Animales | Sí |
| Identificación | |
|---|---|
| ID Producto | 1492805 |
Cálculo de financiación
* Financiación de MediaMarkt VISA (Simulación de cuotas)
| Importe financiado | % TIN | % TAE | Última cuota | Importe de las cuotas | Nº de cuotas | Precio total a plazos e importe adeudado | Intereses y coste total del crédito |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| € | % | % | € | € | € | € |