| Número de artículo: 1525264
|
SHERWOOD
Felpudo - Sherwood Super Mario, 60 x 40 x 1.5 cm, Fibra de coco, Asa de transporte
Deja aquí tu email:
Descripción
Felpudo - Sherwood Super Mario, 60 x 40 x 1.5 cm, Fibra de coco, Asa de transporte
| Características | |
|---|---|
| Color (estandarizado) | Multicolor |
| Color (por fabricante) | Multicolor |
| Peso embalado | 0.1 kg |
| Circunferencia | 55 cm |
| Variante | Super Mario |
| Material | Fibra de coco |
| Profundidad del embalaje | 10 cm |
| Tamaño embalaje (An/Al/F)(cm) | 10 cm / 15 cm / 10 cm |
| Alto del embalaje | 15 cm |
| Ancho del embalaje | 10 cm |
| Tipo de dispositivo | Accesorio |
| Contenido | Felpudo |
| Peso | 0.1 kg |
| Profundidad | 1.5 cm |
| Altura | 40 cm |
| Anchura | 60 cm |
| Tamaño | 60 x 40 x 1.5 cm |
| Identificación | |
|---|---|
| ID Producto | 1525264 |
Mostrar los detalles del producto
Ocultar los detalles del producto
Cálculo de financiación
* Financiación de MediaMarkt VISA (Simulación de cuotas)
| Importe financiado | % TIN | % TAE | Última cuota | Importe de las cuotas | Nº de cuotas | Precio total a plazos e importe adeudado | Intereses y coste total del crédito |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| € | % | % | € | € | € | € |