Descripción
Rin Itoshi es un aspirante del proyecto Blue Lock, que actualmente juega en la posición de delantero para el equipo francés Paris X Gen de la Liga Neo Egoísta. Hazte con la figura de 16 cm para ampliar tu colección.
FUNKO - Figura - Blue Lock: Rin Itoshi, 16 cm
| Características | |
|---|---|
| Color (estandarizado) | Multicolor |
| Color (por fabricante) | Rin Itoshi |
| Peso embalado | 0.275 kg |
| Circunferencia | 66 cm |
| Tamaño embalaje (An/Al/F)(cm) | 10 cm / 16 cm / 15 cm |
| Profundidad del embalaje | 15 cm |
| Alto del embalaje | 16 cm |
| Ancho del embalaje | 10 cm |
| Tipo de dispositivo | Figura |
| Contenido | 1x Figura |
| Peso | 0.275 kg |
| Profundidad | 15 cm |
| Altura | 16 cm |
| Anchura | 10 cm |
| Identificación | |
|---|---|
| ID Producto | 1594135 |
Mostrar los detalles del producto
Ocultar los detalles del producto
Cálculo de financiación
* Financiación de MediaMarkt VISA (Simulación de cuotas)
| Importe financiado | % TIN | % TAE | Última cuota | Importe de las cuotas | Nº de cuotas | Precio total a plazos e importe adeudado | Intereses y coste total del crédito |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| € | % | % | € | € | € | € |