| Número de artículo: 1565099
|
FUNKO
Figura Funko Pop! - Ahsoka (Star Wars): Ahsoka Tano, Vinilo, 10 cm
Deja aquí tu email:
Descripción
¡Un poder oscuro está en aumento! ¡Ayuda a este pop encapuchado! Ahsoka Tano ™a proteger la galaxia! Amplia tu colección de Funko Pop! con los nuevos personajes de la serie Ahsoka. Viene en una caja con ventana para que puedas coleccionarlo.
Figura Funko Pop! - Ahsoka (Star Wars): Ahsoka Tano, Vinilo, 10 cm
| Características | |
|---|---|
| Color (estandarizado) | Multicolor |
| Color (por fabricante) | Ahsoka Tano |
| Peso embalado | 0.159 kg |
| Circunferencia | 61 cm |
| Tamaño embalaje (An/Al/F)(cm) | 12 cm / 15 cm / 11 cm |
| Profundidad del embalaje | 11 cm |
| Material | Vinilo |
| Alto del embalaje | 15 cm |
| Ancho del embalaje | 12 cm |
| Tipo de dispositivo | Figura |
| Contenido | x1 Figura |
| Peso | 0.159 kg |
| Peso (según el fabricante) | 0.159 kg |
| Profundidad | 7 cm |
| Altura | 10 cm |
| Anchura | 8 cm |
| Identificación | |
|---|---|
| ID Producto | 1565099 |
Mostrar los detalles del producto
Ocultar los detalles del producto
Cálculo de financiación
* Financiación de MediaMarkt VISA (Simulación de cuotas)
| Importe financiado | % TIN | % TAE | Última cuota | Importe de las cuotas | Nº de cuotas | Precio total a plazos e importe adeudado | Intereses y coste total del crédito |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| € | % | % | € | € | € | € |