| Número de artículo: 1532922
|
FUNKO
Figura - Funko POP! Ai G Con Pete Buddy, 9.50 cm, Vinilo, Multicolor
Deja aquí tu email:
Descripción
Figura - Funko POP! Ai G Con Pete Buddy, 9.50 cm, Vinilo, Multicolor
| Características | |
|---|---|
| Color (estandarizado) | Multicolor |
| Color (por fabricante) | Multicolour |
| Peso embalado | 0.113 kg |
| Circunferencia | 45.5 cm |
| Profundidad del embalaje | 8.5 cm |
| Material | Vinilo |
| Tamaño embalaje (An/Al/F)(cm) | 8.5 cm / 11.5 cm / 8.5 cm |
| Alto del embalaje | 11.5 cm |
| Ancho del embalaje | 8.5 cm |
| Tipo de dispositivo | Figura |
| Caract. especiales | Vinilo |
| Contenido | 1x Figura Funko |
| Peso | 0.1 kg |
| Profundidad | 6.5 cm |
| Altura | 9.5 cm |
| Anchura | 6.5 cm |
| Tamaño | 9.5 cm |
| Identificación | |
|---|---|
| ID Producto | 1532922 |
Mostrar los detalles del producto
Ocultar los detalles del producto
Cálculo de financiación
* Financiación de MediaMarkt VISA (Simulación de cuotas)
| Importe financiado | % TIN | % TAE | Última cuota | Importe de las cuotas | Nº de cuotas | Precio total a plazos e importe adeudado | Intereses y coste total del crédito |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| € | % | % | € | € | € | € |