| Número de artículo: 1583280
|
FUNKO
Figura Funko Pop! - Bazil, Star Wars: Acolyte
Deja aquí tu email:
Descripción
Si eres un auténtico fan de Star Wars, no pierdas la oportunidad de hacerte con esta figura Funko Pop! de Bazil, de la serie Star Wars: Acolyte.
Figura Funko Pop! - Bazil, Star Wars: Acolyte
| Características | |
|---|---|
| Color (estandarizado) | Multicolor |
| Color (por fabricante) | Bazil |
| Peso embalado | 0.1 kg |
| Circunferencia | 20.4 cm |
| Material | Vinilo |
| Tamaño embalaje (An/Al/F)(cm) | 8 cm / 12 mm / 5 cm |
| Profundidad del embalaje | 5 cm |
| Alto del embalaje | 12 mm |
| Ancho del embalaje | 8 cm |
| Tipo de dispositivo | Figura Funko Pop! |
| Contenido | 1 x Funko |
| Peso | 0.1 kg |
| Profundidad | 3 cm |
| Altura | 9 cm |
| Anchura | 6 cm |
| Serie | Star Wars: Acolyte |
| Identificación | |
|---|---|
| ID Producto | 1583280 |
Mostrar los detalles del producto
Ocultar los detalles del producto
Cálculo de financiación
* Financiación de MediaMarkt VISA (Simulación de cuotas)
| Importe financiado | % TIN | % TAE | Última cuota | Importe de las cuotas | Nº de cuotas | Precio total a plazos e importe adeudado | Intereses y coste total del crédito |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| € | % | % | € | € | € | € |