| Número de artículo: 1569438
|
FUNKO
Figura Funko Pop! - Deadpool - Lederhosen Deadpool, Vinilo, 9 cm, Bobblehead
Deja aquí tu email:
Descripción
Si eres fan de Deadpool, no te puedes perder la figura Funko Pop! de Deadpool en modo Oktoberfest. Esta figura mide aproximadamente 9 centímetros y está fabricada en vinilo y tiene la cabeza oscilante.
Figura Funko Pop! - Deadpool - Lederhosen Deadpool, Vinilo, 9 cm, Bobblehead
| Características | |
|---|---|
| Color (estandarizado) | Multicolor |
| Color (por fabricante) | Lederhosen Deadpool |
| Peso embalado | 0.3 kg |
| Circunferencia | 42 cm |
| Material | Vinilo |
| Tamaño embalaje (An/Al/F)(cm) | 8 cm / 10 cm / 8 cm |
| Profundidad del embalaje | 8 cm |
| Alto del embalaje | 10 cm |
| Ancho del embalaje | 8 cm |
| Tipo de dispositivo | Figura Funko Pop! |
| Contenido | 1 x figura |
| Peso | 0.15 kg |
| Profundidad | 6.5 cm |
| Altura | 9 cm |
| Anchura | 6.5 cm |
| Identificación | |
|---|---|
| ID Producto | 1569438 |
Mostrar los detalles del producto
Ocultar los detalles del producto
Cálculo de financiación
* Financiación de MediaMarkt VISA (Simulación de cuotas)
| Importe financiado | % TIN | % TAE | Última cuota | Importe de las cuotas | Nº de cuotas | Precio total a plazos e importe adeudado | Intereses y coste total del crédito |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| € | % | % | € | € | € | € |