| Número de artículo: 1556849
|
FUNKO
Figura Funko Pop! - Deluxe: The Nightmare Before Christmas - Sally, 9 cm
Deja aquí tu email:
Descripción
Colecciona las figuras Funko Pop! de la película Pesadilla antes de Navidad. En esta ocasión, con Sally en el cementerio.
Figura Funko Pop! - Deluxe: The Nightmare Before Christmas - Sally, 9 cm
| Características | |
|---|---|
| Color (estandarizado) | Multicolor |
| Color (por fabricante) | Multicolor |
| Peso embalado | 0.2 kg |
| Circunferencia | 38 cm |
| Material | Vinilo |
| Tamaño embalaje (An/Al/F)(cm) | 7 cm / 10 cm / 7 cm |
| Profundidad del embalaje | 7 cm |
| Alto del embalaje | 10 cm |
| Ancho del embalaje | 7 cm |
| Tipo de dispositivo | Figura |
| Contenido | 1 x figura |
| Peso | 0.1 kg |
| Profundidad | 6.5 cm |
| Altura | 9 cm |
| Anchura | 6.5 cm |
| Identificación | |
|---|---|
| ID Producto | 1556849 |
Mostrar los detalles del producto
Ocultar los detalles del producto
Cálculo de financiación
* Financiación de MediaMarkt VISA (Simulación de cuotas)
| Importe financiado | % TIN | % TAE | Última cuota | Importe de las cuotas | Nº de cuotas | Precio total a plazos e importe adeudado | Intereses y coste total del crédito |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| € | % | % | € | € | € | € |