| Número de artículo: 1394764
|
FUNKO
Figura Funko Pop! - Dumbledore Granate, Harry Potter
Deja aquí tu email:
Descripción
Añade a tu colección de Funko Pop! el Dumbledore Granate de Harry Potter.
Figura Funko Pop! - Dumbledore Granate, Harry Potter
| Características | |
|---|---|
| Color (estandarizado) | Multicolor |
| Edad recomendada por fabricante (Hasta) | 99 año(s) |
| Color (por fabricante) | Multicolor |
| Peso embalado | 1 kg |
| Circunferencia | 5 cm |
| Profundidad del embalaje | 1 cm |
| Material | Vinilo |
| Tamaño embalaje (An/Al/F)(cm) | 1 cm / 1 cm / 1 cm |
| Alto del embalaje | 1 cm |
| Ancho del embalaje | 1 cm |
| Edad recomendada | 3 |
| Tipo de dispositivo | Figura Funko Pop! |
| Edad recomendada por fabricante | 3 año(s) |
| Contenido | x1 Figura |
| Peso (según el fabricante) | 0.15 kg |
| Identificación | |
|---|---|
| ID Producto | 1394764 |
Mostrar los detalles del producto
Ocultar los detalles del producto
Cálculo de financiación
* Financiación de MediaMarkt VISA (Simulación de cuotas)
| Importe financiado | % TIN | % TAE | Última cuota | Importe de las cuotas | Nº de cuotas | Precio total a plazos e importe adeudado | Intereses y coste total del crédito |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| € | % | % | € | € | € | € |