| Número de artículo: 1545219
|
FUNKO
Figura - Funko POP! Funko POP! Stranger Things S4: Demo - Bat, Vinilo, 10 cm, Multicolor
Deja aquí tu email:
Descripción
¡Tus personajes favoritos de Stranger Things ahora están disponibles como figuras de vinilo Funko Pop! Compra ahora la figura Funko POP! Stranger Things Season 4: Demo - Bat. Mide casi 10 cm y viene en una caja con ventana.
| Características | |
|---|---|
| Color (estandarizado) | Multicolor |
| Color (por fabricante) | Multicolor |
| Peso embalado | 0.140 kg |
| Circunferencia | 57.1 cm |
| Sello | Stranger Things |
| Profundidad del embalaje | 8.9 cm |
| Tamaño embalaje (An/Al/F)(cm) | 16.5 cm / 11.4 cm / 8.9 cm |
| Material | Vinilo |
| Alto del embalaje | 11.4 cm |
| Ancho del embalaje | 16.5 cm |
| Tipo de dispositivo | Figura |
| Contenido | 1 x Funko POP! |
| Peso | 0.09 kg |
| Profundidad | 8 cm |
| Altura | 10 cm |
| Anchura | 16 cm |
| Serie | Stranger Things |
| Identificación | |
|---|---|
| ID Producto | 1545219 |
Mostrar los detalles del producto
Ocultar los detalles del producto
Cálculo de financiación
* Financiación de MediaMarkt VISA (Simulación de cuotas)
| Importe financiado | % TIN | % TAE | Última cuota | Importe de las cuotas | Nº de cuotas | Precio total a plazos e importe adeudado | Intereses y coste total del crédito |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| € | % | % | € | € | € | € |