| Número de artículo: 1572774
|
FUNKO
Figura Funko Pop! - Guardians' Ship: Gamora, Avengers: Infinity War - Guardianes de la Galaxia
Deja aquí tu email:
Descripción
Si eres un auténtico fan de Marvel, no pierdas la oportunidad de hacerte con esta figura especial Funko Pop! de la Guardiana de la Galaxia Gamora con el Guardians' Ship, de la película Avengers: Infinity War.
Figura Funko Pop! - Guardians' Ship: Gamora, Avengers: Infinity War - Guardianes de la Galaxia
| Características | |
|---|---|
| Color (estandarizado) | Multicolor |
| Color (por fabricante) | Multicolor |
| Peso embalado | 0.1 kg |
| Circunferencia | 75 cm |
| Material | Vinilo |
| Tamaño embalaje (An/Al/F)(cm) | 15 cm / 15 cm / 15 cm |
| Profundidad del embalaje | 15 cm |
| Alto del embalaje | 15 cm |
| Ancho del embalaje | 15 cm |
| Tipo de dispositivo | Figura Funko Pop! |
| Contenido | 1x Figura Funko Pop! |
| Peso | 0.1 kg |
| Profundidad | 8 cm |
| Altura | 12 cm |
| Anchura | 10 cm |
| Serie | Avengers Infinity War: Guardianes de la Galaxia |
| Identificación | |
|---|---|
| ID Producto | 1572774 |
Mostrar los detalles del producto
Ocultar los detalles del producto
Cálculo de financiación
* Financiación de MediaMarkt VISA (Simulación de cuotas)
| Importe financiado | % TIN | % TAE | Última cuota | Importe de las cuotas | Nº de cuotas | Precio total a plazos e importe adeudado | Intereses y coste total del crédito |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| € | % | % | € | € | € | € |