| Número de artículo: 1571722
|
FUNKO
Figura Funko Pop! - He-Man, Masters del Universo
Deja aquí tu email:
Descripción
Si eres fan de los Masters del Universo, no pierdas la oportunidad de hacerte con esta figura Funko Pop! de He-Man.
Figura Funko Pop! - He-Man, Masters del Universo
| Características | |
|---|---|
| Color (estandarizado) | Multicolor |
| Color (por fabricante) | Multicolor |
| Peso embalado | 230 g |
| Circunferencia | 58.2 cm |
| Material | Vinilo |
| Tamaño embalaje (An/Al/F)(cm) | 11.8 cm / 16.2 cm / 9.2 cm |
| Profundidad del embalaje | 9.2 cm |
| Alto del embalaje | 16.2 cm |
| Ancho del embalaje | 11.8 cm |
| Tipo de dispositivo | Figura Funko Pop! |
| Contenido | 1x Figura Funko Pop! |
| Peso | 225 g |
| Profundidad | 4 cm |
| Altura | 9 cm |
| Anchura | 5 cm |
| Serie | Masters del Universo |
| Identificación | |
|---|---|
| ID Producto | 1571722 |
Mostrar los detalles del producto
Ocultar los detalles del producto
Cálculo de financiación
* Financiación de MediaMarkt VISA (Simulación de cuotas)
| Importe financiado | % TIN | % TAE | Última cuota | Importe de las cuotas | Nº de cuotas | Precio total a plazos e importe adeudado | Intereses y coste total del crédito |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| € | % | % | € | € | € | € |