Descripción
Si eres un auténtico fan de One Piece no pierdas la oportunidad de hacerte con esta figura Funko Pop! de Katakuri.
Figura Funko Pop! - Katakuri, One Piece
| Características | |
|---|---|
| Color (estandarizado) | Multicolor |
| Color (por fabricante) | Multicolor |
| Peso embalado | 0.1 kg |
| Circunferencia | 37.5 cm |
| Material | Vinilo |
| Tamaño embalaje (An/Al/F)(cm) | 8 cm / 9.5 cm / 6 cm |
| Profundidad del embalaje | 6 cm |
| Alto del embalaje | 9.5 cm |
| Ancho del embalaje | 8 cm |
| Tipo de dispositivo | Figura Funko Pop! |
| Contenido | 1x Figura Funko Pop! |
| Peso | 0.1 kg |
| Profundidad | 4 cm |
| Altura | 9 cm |
| Anchura | 6 cm |
| Serie | One Piece |
| Identificación | |
|---|---|
| ID Producto | 1573053 |
Mostrar los detalles del producto
Ocultar los detalles del producto
Cálculo de financiación
* Financiación de MediaMarkt VISA (Simulación de cuotas)
| Importe financiado | % TIN | % TAE | Última cuota | Importe de las cuotas | Nº de cuotas | Precio total a plazos e importe adeudado | Intereses y coste total del crédito |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| € | % | % | € | € | € | € |