| Número de artículo: 1549039
|
FUNKO
Figura - Funko Pop! Looney Tunes: Taz As Scooby, Vinilo
Deja aquí tu email:
Descripción
Amplía tu colección Looney Tunes con Taz como Scooby. Como el más joven de los Looney Tunes, Taz es como un adolescente con un temperamento muy volátil y poca paciencia. Él se comerá cualquier cosa y de todo, con un apetito que parece no conocer límites. Taz es mejor conocido por su habla, en su mayoría gruñidos, balbuceos, rugidos, voz rasposa, y su capacidad de girar y morder a través de casi cualquier cosa.
Figura - Funko Pop! Looney Tunes: Taz As Scooby, Vinilo
| Características | |
|---|---|
| Color (estandarizado) | Multicolor |
| Color (por fabricante) | Taz As Scooby |
| Peso embalado | 0.2 kg |
| Circunferencia | 51 cm |
| Material | Vinilo |
| Tamaño embalaje (An/Al/F)(cm) | 10 cm / 15 cm / 8 cm |
| Profundidad del embalaje | 8 cm |
| Alto del embalaje | 15 cm |
| Ancho del embalaje | 10 cm |
| Tipo de dispositivo | Figura |
| Contenido | x1 Funko |
| Peso | 0.193 kg |
| Profundidad | 4 cm |
| Altura | 10 cm |
| Anchura | 5 cm |
| Identificación | |
|---|---|
| ID Producto | 1549039 |
Mostrar los detalles del producto
Ocultar los detalles del producto
Cálculo de financiación
* Financiación de MediaMarkt VISA (Simulación de cuotas)
| Importe financiado | % TIN | % TAE | Última cuota | Importe de las cuotas | Nº de cuotas | Precio total a plazos e importe adeudado | Intereses y coste total del crédito |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| € | % | % | € | € | € | € |