| Número de artículo: 1544631
|
FUNKO
Figura - Funko Pop! Marvel: Moon Knight (Comic Cover), 29 cm, Multicolor
Deja aquí tu email:
Descripción
Si eres un auténtico fan de Marvel no pierdas la oportunidad de hacerte con esta figura Funko Pop! de Moon Knight en edición Comic Cover, con una lámina de uno de sus cómics más representativos. ¡Descubre y expande tu colección con las otras figuras emblemáticas de Funko!
| Características | |
|---|---|
| Color (estandarizado) | Multicolor |
| Color (por fabricante) | Multicolor |
| Peso embalado | 0.2 kg |
| Circunferencia | 102 cm |
| Sello | Marvel |
| Profundidad del embalaje | 16 cm |
| Material | Vinilo |
| Tamaño embalaje (An/Al/F)(cm) | 20 cm / 30 cm / 16 cm |
| Alto del embalaje | 30 cm |
| Ancho del embalaje | 20 cm |
| Tipo de dispositivo | Figura |
| Contenido | 1x Figura Funko Pop! en edición Comic Cover |
| Peso | 0.2 kg |
| Profundidad | 8.5 cm |
| Altura | 28 cm |
| Anchura | 18 cm |
| Serie | Moon Knight (Comic Cover Edition) |
| Identificación | |
|---|---|
| ID Producto | 1544631 |
Mostrar los detalles del producto
Ocultar los detalles del producto
Cálculo de financiación
* Financiación de MediaMarkt VISA (Simulación de cuotas)
| Importe financiado | % TIN | % TAE | Última cuota | Importe de las cuotas | Nº de cuotas | Precio total a plazos e importe adeudado | Intereses y coste total del crédito |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| € | % | % | € | € | € | € |