| Número de artículo: 1536601
|
FUNKO
Figura - Funko POP! Marvel Moonknight: Arthur Harrow, Vinilo, 9.50 cm, Multicolor
Deja aquí tu email:
Descripción
Figura - Funko POP! Marvel Moonknight: Arthur Harrow, Vinilo, 9.50 cm, Multicolor
| Características | |
|---|---|
| Color (estandarizado) | Multicolor |
| Color (por fabricante) | Multicolor |
| Peso embalado | 0.09 kg |
| Circunferencia | 33.5 cm |
| Tamaño embalaje (An/Al/F)(cm) | 6 cm / 9.5 cm / 6 cm |
| Profundidad del embalaje | 6 cm |
| Material | Vinilo |
| Alto del embalaje | 9.5 cm |
| Ancho del embalaje | 6 cm |
| Tipo de dispositivo | Figura |
| Contenido | 1x Figura |
| Peso | 0.09 kg |
| Profundidad | 6 cm |
| Altura | 9.5 cm |
| Anchura | 6 cm |
| Tamaño | 9.5 cm |
| Identificación | |
|---|---|
| ID Producto | 1536601 |
Mostrar los detalles del producto
Ocultar los detalles del producto
Cálculo de financiación
* Financiación de MediaMarkt VISA (Simulación de cuotas)
| Importe financiado | % TIN | % TAE | Última cuota | Importe de las cuotas | Nº de cuotas | Precio total a plazos e importe adeudado | Intereses y coste total del crédito |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| € | % | % | € | € | € | € |