| Número de artículo: 1573953
|
FUNKO
Figura Funko Pop! - Movies: El Mago de Oz 85 Aniversario - Mono Volador (Chase), Vinilo, 9 cm
Deja aquí tu email:
Descripción
Colecciona a tus personajes favoritos del Mago de Oz con las figuras Funko Pop! de la colección Movies. La figura de Mono Volador está fabricada en vinilo y tiene un altura aproximada de 9 centímetros.
Figura Funko Pop! - Movies: El Mago de Oz 85 Aniversario - Mono Volador (Chase), Vinilo, 9 cm
| Características | |
|---|---|
| Color (estandarizado) | Multicolor |
| Color (por fabricante) | Mono Volador |
| Peso embalado | 0.2 kg |
| Circunferencia | 42 cm |
| Material | Vinilo |
| Tamaño embalaje (An/Al/F)(cm) | 8 cm / 10 cm / 8 cm |
| Profundidad del embalaje | 8 cm |
| Alto del embalaje | 10 cm |
| Ancho del embalaje | 8 cm |
| Tipo de dispositivo | Figura Funko Pop! |
| Contenido | 1 x figura |
| Peso | 0.15 kg |
| Profundidad | 6.5 cm |
| Altura | 9 cm |
| Anchura | 6.5 cm |
| Identificación | |
|---|---|
| ID Producto | 1573953 |
Mostrar los detalles del producto
Ocultar los detalles del producto
Cálculo de financiación
* Financiación de MediaMarkt VISA (Simulación de cuotas)
| Importe financiado | % TIN | % TAE | Última cuota | Importe de las cuotas | Nº de cuotas | Precio total a plazos e importe adeudado | Intereses y coste total del crédito |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| € | % | % | € | € | € | € |