| Número de artículo: 1545216
|
FUNKO
Figura - Funko! POP Movies: Harry Potter CoS 20th - Dobby, Multicolor
Deja aquí tu email:
Descripción
Si eres fan de la serie de Harry Potter no te puedes perder la figura Funko POP! Movies: Harry Potter Chamber of Secrets 20th - Dobby. Viene en una caja de regalo con ventana y mide casi 9.5 cm.
| Características | |
|---|---|
| Color (estandarizado) | Multicolor |
| Color (por fabricante) | Multicolor |
| Peso embalado | 0.13 kg |
| Circunferencia | 57.1 cm |
| Tamaño embalaje (An/Al/F)(cm) | 8.9 cm / 16.5 cm / 11.4 cm |
| Profundidad del embalaje | 11.4 cm |
| Material | Vinyl |
| Alto del embalaje | 16.5 cm |
| Ancho del embalaje | 8.9 cm |
| Tipo de dispositivo | Figura |
| Contenido | 1xFigura |
| Peso (según el fabricante) | 0.13 kg |
| Peso | 0.13 kg |
| Profundidad | 11.4 cm |
| Altura | 16.5 cm |
| Anchura | 8.9 cm |
| Fuente de alimentación | |
|---|---|
| Tipo de batería | No |
| Identificación | |
|---|---|
| ID Producto | 1545216 |
Mostrar los detalles del producto
Ocultar los detalles del producto
Cálculo de financiación
* Financiación de MediaMarkt VISA (Simulación de cuotas)
| Importe financiado | % TIN | % TAE | Última cuota | Importe de las cuotas | Nº de cuotas | Precio total a plazos e importe adeudado | Intereses y coste total del crédito |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| € | % | % | € | € | € | € |