| Número de artículo: 1549175
|
FUNKO
Figura - Funko! Pop Pato Donald, Disney Classics
Deja aquí tu email:
Descripción
Si eres un auténtico fan de los dibujos clásicos de Disney, no pierdas la oportunidad de hacerte con esta figura Funko Pop! de Pato Donald.
¿Alguien ha visto a Daisy?
Esta figura Funko Pop! de Pato Donald está basada en los personajes clásicos de Disney, está hecha de vinilo y tiene un tamaño de 9 cm de alto.
Figura - Funko! Pop Pato Donald, Disney Classics
| Características | |
|---|---|
| Color (estandarizado) | Multicolor |
| Color (por fabricante) | Pato Donald |
| Peso embalado | 0.1 kg |
| Sello | Disney Classics |
| Circunferencia | 51 cm |
| Tamaño embalaje (An/Al/F)(cm) | 10 cm / 15 cm / 8 cm |
| Profundidad del embalaje | 8 cm |
| Alto del embalaje | 15 cm |
| Ancho del embalaje | 10 cm |
| Tipo de dispositivo | Figura |
| Contenido | 1x Figura Funko Pop! |
| Peso | 0.1 kg |
| Profundidad | 4 cm |
| Altura | 9 cm |
| Anchura | 5 cm |
| Serie | Mickey & Friends |
| Identificación | |
|---|---|
| ID Producto | 1549175 |
Mostrar los detalles del producto
Ocultar los detalles del producto
Cálculo de financiación
* Financiación de MediaMarkt VISA (Simulación de cuotas)
| Importe financiado | % TIN | % TAE | Última cuota | Importe de las cuotas | Nº de cuotas | Precio total a plazos e importe adeudado | Intereses y coste total del crédito |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| € | % | % | € | € | € | € |