| Número de artículo: 1495574
|
FUNKO
Figura Funko Pop! - Queen Freddy Mercury Wembley 1986, 10 cm, Multicolor
Deja aquí tu email:
Descripción
No pierdas la oportunidad de hacerte con la figura de Funko POP Queen - Freddy Mercury Wembley 1986 con un tamaño de 10 cm.
La célebre estrella de rock cobra vida
La figura mide 10 cm y viene en una caja de exhibición de ventana. ¡Mira las otras figuras de Queen de Funko! ¡Colecciónalos todos!
Figura Funko Pop! - Queen Freddy Mercury Wembley 1986, 10 cm, Multicolor
| Características | |
|---|---|
| Color (por fabricante) | Multicolor |
| Peso embalado | 0.2 kg |
| Circunferencia | 64 cm |
| Material | Vinilo |
| Tamaño embalaje (An/Al/F)(cm) | 12 cm / 16 cm / 12 cm |
| Profundidad del embalaje | 12 cm |
| Alto del embalaje | 16 cm |
| Ancho del embalaje | 12 cm |
| Tipo de dispositivo | Figura |
| Caract. especiales | Figurine Funko POP |
| Contenido | 1 X Figura |
| Peso | 0.11 kg |
| Profundidad | 6.4 cm |
| Altura | 9.5 cm |
| Anchura | 6.4 cm |
| Tamaño | 10 cm |
| Identificación | |
|---|---|
| ID Producto | 1495574 |
Mostrar los detalles del producto
Ocultar los detalles del producto
Cálculo de financiación
* Financiación de MediaMarkt VISA (Simulación de cuotas)
| Importe financiado | % TIN | % TAE | Última cuota | Importe de las cuotas | Nº de cuotas | Precio total a plazos e importe adeudado | Intereses y coste total del crédito |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| € | % | % | € | € | € | € |