| Número de artículo: 1589047
|
FUNKO
Figura Funko Pop! - Rosalia: Motomami Tour, Vinilo, 10 cm
Deja aquí tu email:
Descripción
Si eres fan de Rosalia, no pierdas la oportunidad de hacerte con esta figura Funko Pop! de Motomami Tour. Figura en vinilo de aproximadamente 10 cm de altura. Presentado en caja con ventana.
Figura Funko Pop! - Rosalia: Motomami Tour, Vinilo, 10 cm
| Características | |
|---|---|
| Color (estandarizado) | Multicolor |
| Color (por fabricante) | Multicolor |
| Peso embalado | 0.3 kg |
| Circunferencia | 55 cm |
| Material | Vinilo |
| Tamaño embalaje (An/Al/F)(cm) | 11 cm / 11 cm / 11 cm |
| Profundidad del embalaje | 11 cm |
| Alto del embalaje | 11 cm |
| Ancho del embalaje | 11 cm |
| Tipo de dispositivo | Figura Funko Pop! |
| Contenido | 1x Figura Funko Pop! |
| Peso | 0.225 kg |
| Profundidad | 4 cm |
| Altura | 5 cm |
| Anchura | 9 cm |
| Identificación | |
|---|---|
| ID Producto | 1589047 |
Mostrar los detalles del producto
Ocultar los detalles del producto
Cálculo de financiación
* Financiación de MediaMarkt VISA (Simulación de cuotas)
| Importe financiado | % TIN | % TAE | Última cuota | Importe de las cuotas | Nº de cuotas | Precio total a plazos e importe adeudado | Intereses y coste total del crédito |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| € | % | % | € | € | € | € |