| Número de artículo: 1559912
|
FUNKO
Figura Funko Pop! - Shakira: Whenever, Wherever
Deja aquí tu email:
Descripción
Si eres un auténtico fan de Shakira no pierdas la oportunidad de hacerte con esta figura Funko Pop! de la cantante, basada en la canción "Whenever, Wherever".
Figura Funko Pop! - Shakira: Whenever, Wherever
| Características | |
|---|---|
| Color (estandarizado) | Multicolor |
| Color (por fabricante) | Multicolor |
| Peso embalado | 0.1 kg |
| Circunferencia | 58 cm |
| Tamaño embalaje (An/Al/F)(cm) | 12 cm / 16 cm / 9 cm |
| Material | Vinilo |
| Profundidad del embalaje | 9 cm |
| Alto del embalaje | 16 cm |
| Ancho del embalaje | 12 cm |
| Tipo de dispositivo | Figura |
| Contenido | 1x Figura Funko Pop! |
| Peso | 0.1 kg |
| Profundidad | 5 cm |
| Altura | 9 cm |
| Anchura | 5 cm |
| Identificación | |
|---|---|
| ID Producto | 1559912 |
Mostrar los detalles del producto
Ocultar los detalles del producto
Cálculo de financiación
* Financiación de MediaMarkt VISA (Simulación de cuotas)
| Importe financiado | % TIN | % TAE | Última cuota | Importe de las cuotas | Nº de cuotas | Precio total a plazos e importe adeudado | Intereses y coste total del crédito |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| € | % | % | € | € | € | € |