| Número de artículo: 1559929
|
MAGICBOX
Figura - MagicBox Pack 10 Superthings Mutant Battle, Figura aleatoria, Multicolor
Deja aquí tu email:
Descripción
Pack perfecto para ampliar rápidamente tu colección. Contiene 10 Superthings, incluye un Super raro dorado.
Figura - MagicBox Pack 10 Superthings Mutant Battle, Figura aleatoria, Multicolor
| Características | |
|---|---|
| Color (estandarizado) | Multicolor |
| Manufacturer Part Number (MPN) | PST12B016IN00 |
| Color (por fabricante) | Multicolor |
| Peso embalado | 0.2 kg |
| Circunferencia | 24 cm |
| Tamaño embalaje (An/Al/F)(cm) | 6 cm / 8 cm / 2 cm |
| Profundidad del embalaje | 2 cm |
| Alto del embalaje | 8 cm |
| Ancho del embalaje | 6 cm |
| Tipo de dispositivo | Figura |
| Contenido | 10 x Superthings |
| Peso | 0.1 kg |
| Profundidad | 2 cm |
| Altura | 8 cm |
| Anchura | 6 cm |
| Identificación | |
|---|---|
| ID Producto | 1559929 |
Mostrar los detalles del producto
Ocultar los detalles del producto
Cálculo de financiación
* Financiación de MediaMarkt VISA (Simulación de cuotas)
| Importe financiado | % TIN | % TAE | Última cuota | Importe de las cuotas | Nº de cuotas | Precio total a plazos e importe adeudado | Intereses y coste total del crédito |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| € | % | % | € | € | € | € |