Figura - Magicbox Piratix S - King Croc
Deja aquí tu email:
Descripción
Las mandíbulas más temidas de Jungle Island son las de King Croc y su avaricioso capitán Jawcrush. Puede que King Shark fuera el señor de las aguas, pero en tierra firme solo hay un rey, y es este temible cocodrilo de fauces extrafuertes. Cuenta la leyenda que King Croc y el capitán Jawcrush encontraron en lo más profundo de Jungle Island un antiguo cofre lleno de tesoros, y entre ellos un doblón mágico especial, que otorgó al reptil una mordedura con una fuerza sin parangón. Ahora, ambos deambulan por la frondosa vegetación, siempre en busca de más tesoros. Más te vale tener algo de valor si te los cruzas: son muy codiciosos y siempre quieren sumar más tesoros a su magnífico cofre.
King Croc abre su enorme boca para engullir a cualquiera que se interponga en su camino. Utiliza el tesoro exclusivo para abrir el cofre y guarda las monedas de tus botines. ¡Únete al capitán Jawcrush para ser el rey de la jungla!
Figura - Magicbox Piratix S - King Croc
| Características | |
|---|---|
| Color (estandarizado) | Multicolor |
| Manufacturer Part Number (MPN) | PPXSP114IN40 |
| Color (por fabricante) | Multicolor |
| Peso embalado | 0.02 kg |
| Circunferencia | 30 cm |
| Tamaño embalaje (An/Al/F)(cm) | 6 cm / 6 cm / 6 cm |
| Profundidad del embalaje | 6 cm |
| Alto del embalaje | 6 cm |
| Ancho del embalaje | 6 cm |
| Tipo de dispositivo | Figura |
| Contenido | 1x Figura |
| Peso | 0.01 kg |
| Profundidad | 5 cm |
| Altura | 5 cm |
| Anchura | 5 cm |
| Identificación | |
|---|---|
| ID Producto | 1592976 |
Cálculo de financiación
* Financiación de MediaMarkt VISA (Simulación de cuotas)
| Importe financiado | % TIN | % TAE | Última cuota | Importe de las cuotas | Nº de cuotas | Precio total a plazos e importe adeudado | Intereses y coste total del crédito |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| € | % | % | € | € | € | € |